В Палм-Бич прошли известные в Америке соревнования на скорость под названием Drag Times, в которых участвовали Tesla Model S P85 и Chevrolet Corvette Stingray C7 Z51. Два абсолютно разных автомобиля прошли соревнования на скорость по прямой дистанции в четверть мили.

Участники гонки - одни из самых популярных моделей в США. Tesla Model S не так давно появилась на рынке, но уже стала самым известным электрокаром. Chevrolet Corvette Stingray - это классическая модель спорткара, выпускающаяся уже много лет.

В первом заезде с небольшим преимуществом в 0,2 секунды победила Tesla Model S P85. Во второй гонке электромобиль проиграл Chevrolet Corvette Stingray C7 Z51 на 0,77 секунд. Таким образом, соревнования прошли удачно для обоих моделей спортивных автомобилей.